Du samedi 1er au dimanche 2 juin - Forest - Espace 125
Samedi 22 juin - Saint-Gilles - Théâtre Creanova
Aujourd'hui de 9h à 17h - Du 12 février au 30 août - L Ma Me J V - Bruxelles - Futurgrooves Enfants 7+
Du dimanche 7 au dimanche 28 juillet - L Ma Me J V S D - Flostoy - Centre Archeolo-J Enfants 12+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Ixelles - La Guise Asbl, Centre de Psychomotricité Spécialisée Enfants 3+
Du lundi 8 juillet au vendredi 23 août - L Ma Me J V - Melen - Les écuries de Haute Melen Enfants 3+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Waterloo - L'Ecole de Danse - Brigitte Kher Enfants 4+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Woluwe-Saint-Pierre - Centre Sportif 'sportcity' Enfants 6+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Woluwe-Saint-Lambert - Athénée Royal Woluwé-Saint-Lambert Enfants 4+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Watermael-Boitsfort - Salle Palestra Enfants 4+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Uccle - Athénée Royal Uccle ii Enfants 4+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Schaerbeek - Collège Roi Baudouin Enfants 5+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Etterbeek - Collège Saint-Michel Enfants 5+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Auderghem - Lutgardiscollege Enfants 6+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Perwez - Section Les Aubépines Enfants 6+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Nivelles - Ecole de l'Enfant Jésus Enfants 6+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Louvain-La-Neuve - Centre Sportif du Lycée Martin v Enfants 4+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Court-Saint-Etienne - Collège Saint Etienne Enfants 5+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Braine-l'Alleud - Collège Cardinal Mercier Enfants 6+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Binche - Rempart 61 Enfants 5+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Liège - Collège Sainte-Véronique Enfants 5+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Meux - Ecole Notre-Dame de Beauraing Enfants 6+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Le Roeulx - Centre Culturel du Roeulx Enfants 3+
Du lundi 8 juillet au vendredi 23 août - L Ma Me J V - Waterloo - Kids&us Enfants 3+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Ixelles - La Guise Asbl, Centre de Psychomotricité Spécialisée Enfants 4+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Haltinne - Salle le Poulailler Enfants 4+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Waterloo - L'Ecole de Danse - Brigitte Kher Enfants 4+
Du lundi 15 juillet au vendredi 9 août - L Ma Me J V - Alleur - La Ferme à l'Arbre de Liège Enfants 6+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Woluwe-Saint-Pierre - Centre Sportif 'sportcity' Enfants 6+
Du lundi 8 au vendredi 12 juillet - Jambes - Athénée Royal Enfants 6+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Woluwe-Saint-Lambert - Athénée Royal Woluwé-Saint-Lambert Enfants 4+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Watermael-Boitsfort - Salle Palestra Enfants 4+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Uccle - Athénée Royal Uccle ii Enfants 4+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Schaerbeek - Collège Roi Baudouin Enfants 5+
Du lundi 15 au vendredi 19 juillet - Etterbeek - Collège Saint-Michel Enfants 5+